Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de garage - parking à vendre dans le Cher (18)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS SPN Vierzon (18)
2

Achat Garage - Parking
Vierzon - 18100

20 800 €
16 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 30,0% à la charge de l'acquéreur

Rare sur le secteur, ce spacieux garage d'une surface de 38,20 m² offre de nombreuses possibilités. Équipé d'une porte motorisée et d'une porte blindée, il garantit un accès facile ... Réf: 18058-24

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS NOTACOEUR (18)
1

Achat Garage - Parking
Bourges - 18000

19 000 €
15 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 26,67% à la charge de l'acquéreur

Centre ville, Quartier Edouard Vaillant, Garage de 14m² environ Réf: 18005-1673

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Valérie PREVOST, Victor FORET-DODELIN et François SAINT-MEZARD (18)
3

Achat Garage - Parking
Châteauneuf-sur-Cher - 18190

17 960 €
14 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 960 €
Soit 28,29% à la charge de l'acquéreur

Grange à Vendre à Châteauneuf-sur-Cher (18190) dans le Cher (18) Ce bien immobilier est une grange d'une superficie de 34.76 m². La localisation de ce garage se trouve à Châteauneuf-sur-Cher, ... Réf: LA/14

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Penvénan (22710)

La ville de Penvénan

À Penvénan, la population s'élève à 2603 habitants en 2015 pour une densité de 131,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1346 ménages occupent 2435 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 165 entreprises et 10 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 68,1 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.