Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Le Vigean - 15200
302 624 €
285 495 € + Honoraires de négociation TTC : 17 129 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
A VENDRE: proche MAURIAC (Cantal), à 5 mn des commerces et services, dans environnement calme avec vue agréable, parcelle de terrain à bâtir d'une surface de 19.000m² divisible à la ... Réf: 15060/499
Financer ce bien
Assurer ce bien
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Le Vigean
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Ly-Fontaine (02440)
-
Achat Terrain a batir Sissy (02240)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Ribemont (02240)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Chauny (02300)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Alaincourt (02240)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Nouvion-et-Catillon (02270)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Saint-Quentin (02100)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Renansart (02240)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Sissy (02240)
1 bien -
Achat Terrain a batir Ribemont (02240)
1 bien -
Achat Terrain a batir Chauny (02300)
1 bien -
Achat Terrain a batir Alaincourt (02240)
1 bien -
Achat Terrain a batir Nouvion-et-Catillon (02270)
1 bien -
Achat Terrain a batir Saint-Quentin (02100)
1 bien -
Achat Terrain a batir Renansart (02240)
1 bien