Immonot, l'immobilier des notaires

11 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE (62)
11

Achat Maison
Camblain-Châtelain - 62470

126 500 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 5,42% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison située sur la commune de Camblain-Châtelain. D'une surface habitable de 123 m² habitable, elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall, un séjour, un salon, ... Réf: 62023-3930

Intérieur
123m2
Extérieur
505m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Richard BULOT (62)
9

Achat Maison
Camblain-Châtelain - 62470

127 200 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre située à Camblain-Châtelain, d'une surface de 117 m² environ, construite sur une parcelle de 505 m². Le rez-de-chaussée comprend un séjour, un salon, une cuisine, ... Réf: 62050-1785

Intérieur
117m2
Extérieur
505m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Richard BULOT (62)
8

Achat Maison
Camblain-Châtelain - 62470

47 300 €
43 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 300 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

Maison semi-mitoyenne d'une surface habitable de 80 m² environ sur Camblain Chatelain. Le bien se compose d'un séjour, une cuisine, un salon (ou chambre), une salle de bains et un ... Réf: 62050-1726

Intérieur
80m2
Extérieur
183m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Maîtres Jocelyne MARTIN et Mélanie DEMONCHEAUX-MAGIRAS (62)
11

Achat Maison
Camblain-Châtelain - 62470

157 200 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE - PAS-DE-CALAIS - CAMBLAIN-CHATELAIN - MAISON TOUT CONFORT 115M² HAB. 4 CHAMBRES, JARDIN ET GARAGE comprenant : au rez-de-chaussée : couloir d'entrée, salon séjour, salle ... Réf: 2445

Intérieur
115m2
Extérieur
328m
Pièces
6

Immobilier Camblain-Châtelain (62470)

La ville de Troyes

À Troyes, la population s'élève à 60928 habitants en 2015 pour une densité de 4615,8 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 32048 ménages occupent 36833 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 3443 entreprises et 397 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 68,6 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 37 offices notariaux dans l' 10 - Aube.
Découvrez l'immobilier dans l' Aube.