Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Audrey DESAMBLANC-MERCHADIER (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Baye - 29300

83 000 €
78 673 € + Honoraires de négociation TTC : 4 327 €
Soit 5,5% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité terrain de 524 m² à viabilisé, hors lotissement et libre de constructeur avec un accès direct depuis la rue et à raccordé au tout à l'égout. Situation très au calme ... Réf: 29166/70

Extérieur
524m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Audrey DESAMBLANC-MERCHADIER (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Baye - 29300

79 000 €
74 882 € + Honoraires de négociation TTC : 4 118 €
Soit 5,5% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité, terrain en centre bourg de Baye, à viabilisé, hors lotissement, libre de constructeur et raccordable au tout à l'égout ! Terrain avec accès en indivision de 61 m². ... Réf: 29166/71

Extérieur
595m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Pierre HOVELACQUE, Christian PERROT et Mathieu NIGEN (29)
2

Achat Terrain à bâtir
Baye - 29300

68 835 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 835 €
Soit 5,9% à la charge de l'acquéreur

Terrain à Bâtir d'environ 650 m² hors lotissement, viabilisation à charge des acquéreurs, étude de sol ( si besoin) à charge des acquéreurs, bornage à charge des vendeurs, situé ... Réf: 29114-1027159

Extérieur
650m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Phal (10130)

La ville de Bailleul

À Bailleul, les 14337 habitants peuvent compter sur les 688 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 72,9 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 72 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.