Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Nicolas de BROUCKER et Marion STIEN (59)
4

Achat Maison
Neuville-en-Ferrain - 59960

215 675 €
205 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 675 €
Soit 5,21% à la charge de l'acquéreur

A vendre à Neuville en Ferrain quartier Risquons tout, une maison de 104,93m² habitables composée au rez-de-chaussée, d'un hall d'entrée, d'un séjour, d'une cuisine ouverte sur une ... Réf: 12995/1001

Intérieur
104,93m2
Pièces
5
Chb.
4
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Neuville-en-Ferrain (59960)

La ville de Villers-sur-Mer

À Villers-sur-Mer, la population s'élève à 2719 habitants en 2015 pour une densité de 302,4 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1486 ménages occupent 9706 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 259 entreprises et 35 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,1 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.