Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Alexis MEUNIER et Luc de CHAMPSAVIN (56)
11

Achat Appartement
Brech - 56400

327 780 €
315 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 780 €
Soit 4,06% à la charge de l'acquéreur

À proximité immédiate des commodités et à quelques minutes d'Auray, ce magnifique duplex, parfaitement entretenu, séduit par ses volumes généreux et sa luminosité exceptionnelle. Situé ... Réf: 56080-886

Intérieur
170m2
Extérieur
1 316m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Amanlis (35150)

La ville de Lassay-les-Châteaux

Lassay-les-Châteaux est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2333 habitants. Les 1004 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Lassay-les-Châteaux peut compter sur un parc de 129 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.