Immonot, l'immobilier des notaires

9 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
15

Achat Maison
Biaches - 80200

169 600 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - AUX PORTES DE PERONNE - PAVILLON SOIGNE Vous recherchez un pavillon individuel de plain-pied sur sous-sol complet aux portes de Péronne alors laissez-vous guider par ... Réf: C0179

Intérieur
81,15m2
Extérieur
1 194m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
19

Achat Maison
Péronne - 80200

117 700 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 700 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - PERONNE Centre-ville - Proche toutes commodités Vous recherchez une maison proche des écoles sans travaux alors venez découvrir cette maison de ville de 104 m² habitables ... Réf: D0177

Intérieur
104m2
Extérieur
87m2
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
29

Achat Propriété
Péronne - 80200

416 000 €
400 000 € + Honoraires de négociation TTC : 16 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

INEDIT - AXE ST QUENTIN/AMIENS - A 8km de PERONNE POUR LES AMOUREUX DES VIEILLES PIERRES ET DE LA NATURE Vous souhaitez faire partie de l'histoire de cette magnifique bâtisse au ... Réf: P0171

Intérieur
250m2
Extérieur
15 762m2
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
24

Achat Maison
Brie - 80200

169 600 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

AUX PORTES DE PERONNE - Village réputé pour sa tranquilité et la beauté de ses étangs Vous recherchez une grande maison pour y installer votre famille alors venez découvir cette ... Réf: C0154

Intérieur
187m2
Extérieur
1 603m2
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
11

Achat Maison
Péronne - 80200

79 570 €
73 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 570 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - Vue sur Etangs - Pour INVESTISSEURS - A DEUX PAS DES ECOLES et DU CENTRE-VILLE DE PERONNE Vous avez envie de vous lancer dans le milieu de la rentabilité locative avec ... Réf: P0173

Intérieur
72m2
Extérieur
66m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
18

Achat Maison
Péronne - 80200

262 500 €
250 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - PERONNE quartier prisé - ON POSE LES MEUBLES - (réf : MF0175) A l'abri des regards venez découvrir cette magnifique maison individuelle alliant modernité et charme d'antan ... Réf: MF0175

Intérieur
123m2
Extérieur
874m2
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
27

Achat Maison
Estrées-Mons - 80200

299 250 €
285 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 250 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - ESTREES-MONS - ON POSE LES MEUBLES - (réf : S0174) Vous recherchez un pavillon individuel sur sous-sol complet prêt à accueillir votre petite famille alors venez découvrir ... Réf: S0174

Intérieur
104m2
Extérieur
1 861m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
18

Achat Maison
Péronne - 80200

190 800 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 800 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A PERONNE - Proche toutes commodités - (réf : G0169) Idéalement situé en plein coeur de la Ville de Péronne, venez découvrir ce joli pavillon aux beaux éléments d'époque sur sous-sol ... Réf: G0169

Intérieur
141,50m2
Extérieur
562m2
Pièces
6
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Caroline BLARINGHEM et Annabelle DEVILLERS (80)
22

Achat Maison
Doingt - 80200

139 515 €
131 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 515 €
Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - AUX PORTES DE PERONNE - MAISON SOIGNEE et ENTRETENUE - (Réf : W0147) Prix : 139 515 € A DOINGT-FLAMICOURT - SECTEUR PRISE PAR LA CLIENTELE - ON POSE LES MEUBLES ... Réf: W0147

Intérieur
100m2
Extérieur
459m2
Pièces
4

Immobilier Chaudes-Aigues (15110)

Le département Pas-de-Calais

Dans le département du Pas de Calais, les créations d'entreprises s'élèvent à 6 296. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 57 012 entreprises au total. Les 366 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 264 bureaux de poste, 160 collèges et 91 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux du département du Pas de Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.