Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LCC NOTAIRES (72)
15

Achat Maison
La Quinte - 72550

265 938 €
254 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 938 €
Soit 4,7% à la charge de l'acquéreur

A 15mm de l'Université du Mans et du Tramway située sur la commune de la Quinte, pavillon construit en 1999 d'une superficie de 152m² habitable comprenant au rez-de-chaussée une entrée ... Réf: 72120-994

Intérieur
152m2
Extérieur
800m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Maison-Ponthieu (80150)

La ville de Maison-Ponthieu

Les 258 habitants de Maison-Ponthieu se répartissent dans 106 résidences principales pour 143 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 106 ménages à Maison-Ponthieu. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.