Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
3

Achat Terrain à bâtir
Lanmodez - 22610

74 700 €
70 800 € + Honoraires de négociation TTC : 3 900 €
Soit 5,51% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir divisé en 4 lots desservis en Eau potable, Electricité, Téléphone, assainissement individuel à prévoir. lot 2 de 1054 m² Réf: 22102-2427

Extérieur
4 044m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
3

Achat Terrain à bâtir
Lanmodez - 22610

78 550 €
74 500 € + Honoraires de négociation TTC : 4 050 €
Soit 5,44% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir divisé en 4 lots desservis en Eau potable, Electricité, Téléphone, assainissement individuel à prévoir. lot 4 de 1065 m² Réf: 22102-2426

Extérieur
1 065m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
3

Achat Terrain à bâtir
Lanmodez - 22610

74 700 €
70 800 € + Honoraires de négociation TTC : 3 900 €
Soit 5,51% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir divisé en 4 lots desservis en Eau potable, Electricité, Téléphone, assainissement individuel à prévoir. lot 1 de 1011m² Réf: 22102-2425

Extérieur
4 044m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Confort-Meilars (29790)

La ville de Confort-Meilars

Confort-Meilars est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 882 habitants. Les 354 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Confort-Meilars peut compter sur un parc de 33 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.