Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL CAEN BEAULIEU DUNOIS (14)
14

Achat Maison
Saint-Manvieu-Norrey - 14740

323 300 €
305 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 300 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Saint-Manvieu-Norrey Maison individuelle d'environ 128 m² comprenant : Entrée séjour salon cheminée salle d'eau wc buanderie cuisine équipée dégagement. Etage : pallier desservant ... Réf: 14002-1289

Intérieur
128m2
Extérieur
1 226m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Douchy-Montcorbon (45220)

La ville de Saint-Manvieu-Norrey

À Saint-Manvieu-Norrey, la population s'élève à 1909 habitants en 2015 pour une densité de 230,6 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 715 ménages occupent 746 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 70 entreprises et 21 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 77,1 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.