Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Pontmain - 53220
158 100 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur
PONTMAIN, maison de plain-pied avec sous-sol à proximité du centre-ville, Maison actuellement louée à 565 € par mois. Maison d'habitation comprenant : Entrée, pièce à vivre ... Réf: 8394
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Immobilier La Chapelle-Neuve
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier La Chapelle-Neuve (56500)
-
Achat Maison Pluméliau-Bieuzy (56930)
18 biens
-
Achat Maison Baud (56150)
17 biens
-
Achat Maison Locminé (56500)
10 biens
-
Achat Maison Quistinic (56310)
6 biens
-
Achat Maison Camors (56330)
6 biens
-
Achat Maison Moréac (56500)
6 biens
-
Achat Maison Pluvigner (56330)
4 biens
-
Achat Maison Bignan (56500)
4 biens
-
Achat Maison Remungol (56500)
4 biens
-
Achat Maison Moustoir-Ac (56500)
2 biens
-
Achat Maison Pluméliau-Bieuzy (56930)
18 biens -
Achat Maison Baud (56150)
17 biens -
Achat Maison Locminé (56500)
10 biens -
Achat Maison Quistinic (56310)
6 biens -
Achat Maison Camors (56330)
6 biens -
Achat Maison Moréac (56500)
6 biens -
Achat Maison Pluvigner (56330)
4 biens -
Achat Maison Bignan (56500)
4 biens -
Achat Maison Remungol (56500)
4 biens -
Achat Maison Moustoir-Ac (56500)
2 biens