Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Luc BUCHETON et Jean-Henry DESAULTY (45)
36

Achat Maison
Ruffieux - 73310

387 989 €
370 000 € + Honoraires de négociation TTC : 17 989 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur

RUFFIEUX - Hameau recherché en position dominante. Dans un environnement calme et privilégié, découvrez cette agréable maison contemporaine construite en 2006, parfaitement entretenue ... Réf: 45050-1357

Intérieur
124m2
Extérieur
1 576m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Valérie LAFAY et Michel CAPITAN (73)
6

Achat Terrain à bâtir
Ruffieux - 73310

100 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Terrain à vendre à Ruffieux (73310) - Savoie Sur la commune de Ruffieux, dans les hauteurs, découvrez ce terrain à bâtir d'une surface totale de 1 111 m², offrant un beau potentiel ... Réf: 13890/130

Extérieur
1 111m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Champigny en Rochereau (86170)

La ville de Champigny en Rochereau

Les 1903 habitants de Champigny en Rochereau se répartissent dans 737 résidences principales pour 857 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,6 personnes pour un total de 737 ménages à Champigny en Rochereau. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.