Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
10

Achat Maison
Cavan - 22140

369 150 €
355 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 150 €
Soit 3,99% à la charge de l'acquéreur

Proche du centre de CAVAN, Maison d'architecte à ossature bois, bardage bois, toit plat en membrane sur pilotis comprenant : entrée avec terrasse, espace de vie avec local technique ... Réf: 22102-2433

Intérieur
156m2
Extérieur
1 991m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
23

Achat Maison
Cavan - 22140

488 000 €
470 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 000 €
Soit 3,83% à la charge de l'acquéreur

A 5 Min de CAVAN sur la commune de BERHET ; Découvrez cette Magnifique Maison de Campagne à Berhet Imaginez vous vivre dans une maison où chaque pièce raconte une histoire de tranquillité ... Réf: 22102-1958

Intérieur
160m2
Extérieur
4 000m
Pièces
10
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROCHOIS-CAVANAIS (22)
13

Achat Maison
Cavan - 22140

208 500 €
200 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 500 €
Soit 4,25% à la charge de l'acquéreur

Une propriété consistant en: Maison d'habitation ayant - au rez-de-chaussée: cuisine, salle de séjour, une chambre, un salon et w.c. - à l'étage mansardé: 3 chambres et salle de bains ... Réf: 22102-2431

Intérieur
109m2
Extérieur
2 006m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Quetteville (14130)

La ville de Dompierre-sur-Authie

Les 412 habitants de Dompierre-sur-Authie se répartissent dans 184 résidences principales pour 298 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 184 ménages à Dompierre-sur-Authie. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.