Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Nicolas de BROUCKER et Marion STIEN (59)
6

Location Appartement
Tourcoing - 59200

660 €/mois cc
dont charges : 60 €
Dépôt de garantie : 600 €
Honoraires Charge Locataire : 425,60 €
Honoraires état des lieux : 95 €

Appartement à louer à TOURCOING ! Appartement situé en Hyper Centre, composé d'une entrée, d'un séjour, cuisine équipée, salle de bains. 1 chambre avec pvc au sol, En excellent état. ... Réf: 12995/785

Intérieur
42m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Nicolas de BROUCKER et Marion STIEN (59)
5

Location Appartement
Tourcoing - 59200

476 €/mois cc
dont charges : 85 €
Dépôt de garantie : 391 €
Honoraires Charge Locataire : 200 €
Honoraires état des lieux : 95 €

Studio à louer à TOURCOING ! Résidence Point Central, studio en rez-de-chaussée avec vue sur le jardin, parquet au sol, coin kitchenette avec frigo, salle de douche avec lavabo, wc ... Réf: 12995/772

Intérieur
20m2
Pièces
1
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bridoré (37600)

Le département Marne

Dans le département de la Marne, les créations d'entreprises s'élèvent à 3 138. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 27 876 entreprises au total. Les 121 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 153 bureaux de poste, 61 collèges et 36 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux du département de la Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.