Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL JULIEN ET DIANE TOSTIVINT, NOTAIRES ASSOCIES (56)

Achat Terrain à bâtir
Moustoir-Ac - 56500

84 320 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 320 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

MOUSTOIR-AC sortie sud de Locminé - Très beau terrain à bâtir de 1120m² environ (dont 220m² environ d'accès) sur les hauteurs avec vue dégagée et entièrement en zone constructible. ... Réf: 56077-692

Extérieur
1 120m2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SELARL JULIEN ET DIANE TOSTIVINT, NOTAIRES ASSOCIES (56)
1

Achat Terrain à bâtir
Moustoir-Ac - 56500

96 752 €
92 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 752 €
Soit 5,17% à la charge de l'acquéreur

MOUSTOIR-AC sortie sud de Locminé - Très beau terrain à bâtir de 1290m² environ (dont 260m² environ d'accès) sur les hauteurs avec vue dégagée et entièrement en zone constructible. ... Réf: 56077-694

Extérieur
1 290m2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Moustoir-Ac (56500)

La ville de Laval

Laval est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 49848 habitants. Les 25286 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Laval peut compter sur un parc de 2895 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.