Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

20 500 €
19 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 7,89% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT C, d'une contenance de 1000 m² Façade : 25 m environ CU obtenu Réf: 80105-485

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

20 500 €
19 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 7,89% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT D, d'une contenance de 1000 m² Façade : 25 m environ CU obtenu Réf: 80105-486

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
10

Achat Maison
Hargicourt - 02420

89 350 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 350 €
Soit 5,12% à la charge de l'acquéreur

Une maison construite en briques, couverte en , comprenant : - Au rez-de-chaussée : entrée, cuisine, séjour avec cheminée, deux chambres ; - A l'étage : deux chambres mansardées, ... Réf: 80105-493

Intérieur
117m2
Extérieur
2 188m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

18 500 €
17 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 8,82% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT A, d'une contenance de 1000 m² Façade : 23 m Réf: 80105-487

Extérieur
852m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

18 500 €
17 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 8,82% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT B, d'une surface de 852 m² Façade 23 m environ Réf: 80105-488

Extérieur
852m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hargicourt (02420)

La ville de Hacqueville

Hacqueville est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 446 habitants. Les 176 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Hacqueville peut compter sur un parc de 19 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.