Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Richard BULOT (62)
4

Achat Terrain à bâtir
Westrehem - 62960

46 200 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

Situé sur la rue d'Hesdin, l'étude vous propose deux terrains à bâtir. - Terrain plat - Surface de 1000 m² environ - Façade d'environ 20.70 mètres - Non viabilisé - Libre de constructeur ... Réf: 62050-1605

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Westrehem (62960)

La ville de Bordeaux

Bordeaux est une ville située en 33 - Gironde dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 249712 habitants. Les 136209 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Bordeaux peut compter sur un parc de 26221 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 544 notaires et 189 offices notariaux en 33 - Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.