Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL BDM NOTAIRES (49)
14

Achat Maison
Neuillé - 49680

262 510 €
250 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 510 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

NEUILLE, situé dans un environnement résidentiel calme, ce pavillon se compose comme suit : Au rez-de-chaussée : une entrée desservant une buanderie, une cuisine aménagée, un espace ... Réf: 49046/845

Intérieur
156m2
Extérieur
950m2
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SARL OFFICE NOTARIAL ZENNER (49)
13

Achat Maison
Neuillé - 49680

258 750 €
250 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 750 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation comprenant : Au rez de chaussée: - une entrée, un wc, une chaufferie-buanderie, une cuisine équipée et aménagée, un séjour avec une cheminée, une chambre avec une ... Réf: 49076-354

Intérieur
156m2
Extérieur
950m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SARL OFFICE NOTARIAL ZENNER (49)
2

Achat Maison
Neuillé - 49680

197 600 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 600 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Une Propriété Composée de : - Une Maison d'habitation comprenant : au rez de chaussée ; une entrée, une cuisine, un salon, une salle à manger, wc, une buanderie chaufferie. ... Réf: 49076-335

Intérieur
120m2
Extérieur
16 381m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Villers-Outréaux (59142)

La ville de Villers-Outréaux

À Villers-Outréaux, les 2072 habitants peuvent compter sur les 122 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 69,4 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 8 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 582 notaires et 232 offices notariaux dans le 59 - Nord.
Découvrez l'immobilier dans le Nord.