Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Elisabeth BRÉHÉLIN (49)
2

Achat Terrain à bâtir
Angrie - 49440

49 500 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

ANGRIE - Terrain à bâtir de 790 m² libre de constructeur (étude de sol réalisée) orienté NORD/SUD Réf: 49095-1591

Extérieur
790m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
Me Elisabeth BRÉHÉLIN (49)
2

Achat Terrain à bâtir
Angrie - 49440

39 000 €
35 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 11,43% à la charge de l'acquéreur

ANGRIE - Terrain à bâtir de 600 m² libre de constructeur (étude des sols réalisée) orienté NORD/SUD. Réf: 49095-1616

Extérieur
600m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-André (97440)

La ville de Saint-André

Les 55730 habitants de Saint-André se répartissent dans 19261 résidences principales pour 21098 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,9 personnes pour un total de 19261 ménages à Saint-André. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 118 notaires et 33 offices notariaux à la 974 - La Réunion.
Découvrez l'immobilier à la Réunion.