Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Jean-Michel ROUSSEL, Dorothée LENOIRE, Sébastien LEUCCI et Florian ALDERWEIRELD (59)
11

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59229

520 000 €
500 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE Pavillon individuel 59229 Téteghem Secteur résidentiel pour ce Pavillon semi-plain pied de 162 m2 habitable. Cette maison construite sur un terrain de 672 m2 sud ouest offre ... Réf: F6047

Intérieur
162m2
Extérieur
672m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Sébastien LEUCCI et Florian ALDERWEIRELD (59)
5

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59380

189 000 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

En priorité chez votre Notaire Localisation optimale pour ce Pavillon individuel de plain-pied, de 75 m² avec Jardin bien exposé (Sud-Ouest), et garage de 38 m² avec 2 portes. Il ... Réf: M1621

Intérieur
74m2
Extérieur
381m
Pièces
6
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Jean-Michel ROUSSEL (59)
23

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59229

364 000 €
350 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Située dans un environnement calme et recherché de Tétéghem-Coudekerque-Village, cette maison individuelle atypique et chaleureuse de 96 m² habitables, construite en 1983, séduira ... Réf: R1564

Intérieur
96m2
Extérieur
1 049m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
NOTAIRES FLANDRES LITTORAL (59)
11

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59229

297 255 €
285 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 255 €
Soit 4,3% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir ce pavillon individuel situé dans un quartier calme et recherché de Téteghem-Coudekerque -Village (59229). Il est composé d'une belle pièce de vie de plus de 40m² avec ... Réf: V12378

Intérieur
96,50m2
Extérieur
450m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Anne-Florence TROTTIN, Corinne COUVELARD-VIDOR, Julie FAUQUET, Juliette DELEPLANQUE et Damien BEYAERT (59)
15

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59229

680 000 €
650 000 € + Honoraires de négociation TTC : 30 000 €
Soit 4,62% à la charge de l'acquéreur

PAVILLON INDIVIDUEL - 3 CHAMBRES - JARDIN - PISCINE COUVERTE - DOUBLE GARAGE - A VENDRE - TETEGHEM EXCLUSIVITE !!! SITUE DANS LE QUARTIER DU TLEGERVELD, CE PAVILLON INDIVIDUEL D ... Réf: D1076

Intérieur
250m2
Extérieur
1 125m
Pièces
7
13

Achat Maison
Téteghem-Coudekerque-Village - 59229

380 000 €
365 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 000 €
Soit 4,11% à la charge de l'acquéreur

MAISON 179 M2 - 5 CHAMBRES - JARDIN OUEST - GARAGE - A VENDRE - TETEGHEM. COUP DE COEUR ASSURE, POUR CETTE MAISON ENTIEREMENT RENOVEE DE 179 M2 HABITABLES, BÂTIE SUR UNE PARCELLE ... Réf: D1061

Intérieur
178,74m2
Extérieur
224m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Mercuès (46090)

La ville de Mercuès

Mercuès est une ville située en 46 - Lot dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 1055 habitants. Les 480 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Mercuès peut compter sur un parc de 89 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 47 notaires et 23 offices notariaux dans le 46 - Lot.
Découvrez l'immobilier dans le Lot.