Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SCP Guénolé CARLIER, Guillaume TRAISNEL et Flore PESANT

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Guénolé CARLIER, Guillaume TRAISNEL et Flore PESANT (59)
4

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Cambrai - 59400

570 €/mois cc
dont charges : 120 €
Dépôt de garantie : 450 €
Honoraires Charge Locataire : 900 €

Une cellule commerciale dans une galerie marchande dans le centre ville de Cambrai d'une surface de 30m2 environ. - Frais de rédaction de bail 700 € - Dépôt de garantie 350 € - ... Réf: 59085-L416

Intérieur
36m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
6

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Cambrai - 59400

670 €/mois cc
dont charges : 220 €
Dépôt de garantie : 450 €
Honoraires Charge Locataire : 900 €

Cellule dans la Galerie du Mail Saint Martin dans le centre ville de CAMBRAI. D'une surface de 34m2 environ, deux belles vitrines. Charges mensuelles 220 € (loyer + charges 740 ... Réf: 59085-L476

Intérieur
35m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
14

Achat Appartement
Cambrai - 59400

147 700 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Appartement traversant en bon état général, de type 3 situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur proche centre ville comprenant : Une entrée avec placards, une cuisine ... Réf: 59085-1563

Intérieur
82m2
Extérieur
1 350m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
13

Achat Appartement
Cambrai - 59400

59 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Appartement de type 2 à rénover situé au 6ème étage d'une résidence sécurisée proche centre ville comprenant : Une entrée, une cuisine, un salon séjour, une chambre, un dressing, une ... Réf: 59085-1565

Intérieur
53m2
Extérieur
2 587m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
17

Achat Maison
Cambrai - 59400

60 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison mitoyenne à rénover comprenant : Au rez de chaussée : une entrée, une cuisine, un séjour, une salle d'eau, un WC A l'étage : un palier desservant trois chambres Cave - jardin ... Réf: 59085-1552

Intérieur
67m2
Extérieur
191m
Pièces
4
14

Achat Maison
Cambrai - 59400

80 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison de type GMF mitoyenne à rénover comprenant : Au rez de chaussée : une entrée, une cuisine, un salon séjour, un WC A l'étage : palier desservant 3 chambres et une salle de bains Véranda ... Réf: 59085-1526

Intérieur
80m2
Extérieur
219m
Pièces
4
5

Achat Appartement
Cambrai - 59400

60 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Dans une résidence sécurisée située en centre ville un studio meublé (loué ) portant le n°301 (lot n°39) comprenant une entrée, un coin cuisine équipé et meublé, une pièce de vie, ... Réf: 59085-1509

Intérieur
21,72m2
Extérieur
1 350m
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
1

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Cambrai - 59400

46 032 €
42 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 032 €
Soit 9,6% à la charge de l'acquéreur

Une cellule commerciale en galerie et centre ville de cambrai comprenant : Une superficie d'environ 36 m² avec vitrine en angle . Chauffage électrique . Pas de sanitaire Réf: 59085-1353

Intérieur
36m2
Extérieur
1 318m
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
Abancourt - 59268

99 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Maison de village à 10 mn de Cambrai entièrement rénovée comprenant : Au rez de chaussée : une entrée, une cuisine, un salon séjour Au 1er étage : un palier desservant une chambre ... Réf: 59085-1518

Intérieur
88m2
Extérieur
42m
Pièces
4
18

Achat Maison
Cambrai - 59400

152 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

BAISSE DE PRIX Maison semi individuelle à conforter dans secteur proche écoles, commerces etc... comprenant : Au rez de chaussée : une entrée, une cuisine, un salon séjour (double ... Réf: 59085-1555

Intérieur
112m2
Extérieur
220m
Pièces
6
17

Achat Maison
Avesnes-les-Aubert - 59129

159 900 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Longère à rénover comprenant : Au rez de chaussée, trois entrées indépendantes, une cuisine ouverte sur séjour, deux chambres, une salle d'eau, un dressing A l'étage : grenier avec ... Réf: 59085-1527