Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
3

Achat Appartement
Pont-Audemer - 27500

121 300 €
115 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 300 €
Soit 5,48% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, T2 - Dans le centre ville de Pont-Audemer (27). Un appartement situé au 1er étage , comprenant entrée, salle de séjour, cuisine aménagée ouverte, wc, salle de bains, ... Réf: 065/377

Intérieur
46m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
6

Achat Appartement
Pont-Audemer - 27500

157 560 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 560 €
Soit 5,04% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, T3 - Danns la commune de Manneville-sur-Risle, au deuxième étage avec ascenseur, un appartement comprenant entrée, séjour, cuisine, deux chambres, salle de bains, WC, ... Réf: 065/393

Intérieur
68m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
4

Achat Appartement
Pont-Audemer - 27500

136 840 €
130 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 840 €
Soit 5,26% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, T2 - Pont-Audemer (27) en centre - ville Un appartement T2 au 3éme étage avec ascenseur, divisé en entrée, cuisine aménagée et équipée, salle à manger / salon, une chambre, ... Réf: 065/249

Intérieur
53m2
Pièces
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
8

Achat Appartement
Pont-Audemer - 27500

152 380 €
145 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 380 €
Soit 5,09% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, T2 bis - Situé en plein coeur de la ville de PONT-AUDEMER, bel appartement T2/ T3 , vendu loué, situé au 1er étage avec ascenseur, divisé en entrée, cuisine indépendante ... Réf: 065/334

Intérieur
66m2

Immobilier Ille-et-Vilaine (35)

Le département Ille-et-Vilaine

Le département de l'Ille et Vilaine fait partie de la région Bretagne. Le taux d'activité est de 74 % pour un taux de chômage annuel moyen de 7,1 % (7,2 % pour les hommes et 7 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,51 euros. Le département de l'Ille et Vilaine compte 55 090 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 6 677. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux du département de l'Ille et Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.