Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
18

Achat Maison
Brécé - 35530

213 550 €
205 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 550 €
Soit 4,17% à la charge de l'acquéreur

BRECE, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et associés, BRECE, en campagne cette ancienne maison de garde-barrière, métamorphosée en une habitation lumineuse et pleine de ... Réf: 019/5498 MCB

Intérieur
106m2
Extérieur
1 092m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SARL CHÉZY NOTAIRES (35)
11

Achat Maison
Brécé - 35530

318 500 €
305 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 500 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur

L'Etude Chezy Notaires vous propose : Une belle Maison de type 5 à BRÉCÉ sur un terrain de plus de 380m². Située dans un environnement calme, proche des commerces des écoles et des ... Réf: 11772/157

Intérieur
100m2
Extérieur
383m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SARL CHÉZY NOTAIRES (35)
11

Achat Maison
Brécé - 35530

318 500 €
305 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 500 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur

L'Etude Chezy Notaires vous propose : Une belle Maison de type 6 à BRÉCÉ sur un terrain de plus de 380m². Située dans un environnement calme, proche des commerces des écoles et des ... Réf: 11772/156

Intérieur
100m2
Extérieur
383m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
16

Achat Maison
Brécé - 35530

239 300 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 300 €
Soit 4,04% à la charge de l'acquéreur

BRECE, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO & ASSOCIES. En campagne de BRECE au calme et accès rapide à NOYAL SUR VILAINE. Pour investir ou habiter. Ensemble ancien en ... Réf: 019/5395 JLL

Intérieur
100m2
Extérieur
629m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Daours (80800)

La ville de Daours

Les 831 habitants de Daours se répartissent dans 356 résidences principales pour 383 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 356 ménages à Daours. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.