Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Louis DELEST et Jennifer ZAGO (36)
8

Achat Maison
Déols - 36130

117 680 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 680 €
Soit 6,98% à la charge de l'acquéreur

DEOLS, à proximité du centre ville, pavillon élevé sur sous-sol avec jardin d'une surface de 96.3m2 disposant d'un séjour, cuisine, deux chambres, salle d'eau avec grenier aménageable. ... Réf: 36004/347

Intérieur
96,30m2
Extérieur
404m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Alyne LACAILLE et Audrey BOXBERGER (36)
12

Achat Maison
Déols - 36130

225 000 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 4,65% à la charge de l'acquéreur

L'Office Notarial Alyne Lacaille et Audrey Boxberger vous propose : A Déols, maison en pierres comprenant : 4 Chambres de 14 à 16m2 dont une une suite parentale. Salon séjour traversant ... Réf: JA686

Intérieur
199m2
Extérieur
1 120m
Pièces
8
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Louis DELEST et Jennifer ZAGO (36)
1

Achat Terrain à bâtir
Déols - 36130

23 584 €
22 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 584 €
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur

DEOLS (36130) à proximité de la maison médicale, à vendre deux parcelles de terrain. Réf: 36004/340

Extérieur
640m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Louis DELEST et Jennifer ZAGO (36)
11

Achat Maison
Déols - 36130

159 600 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,4% à la charge de l'acquéreur

DEOLS à proximité du centre ville, maison avec jardin offrant 114m² et comprenant au rez-de-chaussée entrée, cuisine, salle d'eau, séjour, salle à manger. L'étage dispose de quatre ... Réf: 36004/335

Intérieur
114m2
Extérieur
428m
Pièces
4
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Déols (36130)

La ville de Englebelmer

Les 304 habitants de Englebelmer se répartissent dans 118 résidences principales pour 123 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,6 personnes pour un total de 118 ménages à Englebelmer. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.