Immonot, l'immobilier des notaires

36 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Thibault PIERLOT, Emmanuel ROGE, Christelle LAGACHE-GÉ et Geoffroy CROZAT (51)
15

Achat Maison
Gueux - 51390

545 000 €
521 600 € + Honoraires de négociation TTC : 23 400 €
Soit 4,49% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE sur Gueux. Maison d'habitation indépendante de Type 6, sur sous-sol total, édifiée dans les années 1983, avec ascenseur, et piscine, d'une surface habitable d'environ ... Réf: 51066-2014

Intérieur
150m2
Extérieur
797m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
28

Achat Maison
Gueux - 51390

599 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

EXCLUSIVITE- A vendre à GUEUX- Maison d'habitation édifiée en 1974 et ayant bénéficié de nombreux travaux de rénovation depuis 2020. Type 9 élevé de 3 niveaux sur sous-sol total, d'environ ... Réf: 51066-1984

Intérieur
189m2
Extérieur
1 022m
Pièces
9
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
28

Achat Maison
Gueux - 51390

680 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

A vendre à GUEUX - Maison d'habitation achevée en mars 2003, Type 8 d'environ 231m2 habitables sur deux niveaux, comprenant : - Au Rez-de-chaussée : Entrée, WC, dégagement, séjour, ... Réf: 51066-1979

Intérieur
231m2
Extérieur
785m
Pièces
8
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles