Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Stéphane COSTE et Valérie LEBRIAT (33)
7

Achat Propriété
Vayres - 33870

730 000 €
700 000 € + Honoraires de négociation TTC : 30 000 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur

A deux pas du bourg, propriété comprenant une maison de maître avec en rdc hall d'entrée, cuisine, salle à manger, 2 salons avec cheminées, à l'étage : 4 chambres dont une suite parentale ... Réf: 11610/261

Intérieur
368m2
Extérieur
4 286m
Pièces
12
Chb.
9
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LE TREFLE (33)
7

Achat Maison
Vayres - 33870

167 000 €
157 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 6,37% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Vayres (33870) en Gironde (33) Ideal premier achat ou investissement locatif, cette maison présente une surface habitable de 122 m² et se compose de 4 pièces, dont ... Réf: 11633/496

Intérieur
122m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LE TREFLE (33)
12

Achat Maison
Vayres - 33870

290 850 €
277 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 850 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Vayres (33870) en Gironde (33) Vous cherchez à installer votre famille sur l'axe Libourne/Bordeaux ? Nous vous proposons cette maison familiale située dans un secteur ... Réf: 11633/485

Intérieur
188m2
Extérieur
800m
Pièces
7
Chb.
4
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LE TREFLE (33)
1

Achat Terrain à bâtir
Vayres - 33870

107 500 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

Terrain à Vendre à Vayres (33870) en Gironde (33) Ce terrain à bâtir s'étend sur une surface de 718 m². Situé dans la commune de Vayres, ce bien foncier offre une opportunité pour ... Réf: 11633/463

Extérieur
718m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Oissel (76350)

La ville de Oissel

Les 11355 habitants de Oissel se répartissent dans 4674 résidences principales pour 4978 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 4674 ménages à Oissel. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.