Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Sébastien BEX, Nicolas OUIN-YHUELLO et Alban VIGNERON (50)
5

Achat Terrain à bâtir
Saint-Planchers - 50400

79 500 €
75 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A 15min de Granville, 2 terrains à batir non viabilisés d'une surfarce de 700m². Prix Hon. Négo Inclus : 79 500 € dont 6,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :75 ... Réf: 028/1600

Extérieur
766m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Maxime THOUROUDE, Julie VIMOND-ORY et Bertille DANJOU (50)
14

Achat Maison
Saint-Planchers - 50400

209 976 €
201 900 € + Honoraires de négociation TTC : 8 076 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Sur la commune de SAINT PLANCHERS à proximité de GRANVILLE de tous les commerces et d'un arrêt de bus scolaire. Maison avec de la pierre mitoyenne d'un coté, comprenant une entrée ... Réf: VM3884-50026

Intérieur
102m2
Extérieur
234m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Narbonne

À Narbonne, la population s'élève à 53462 habitants en 2015 pour une densité de 309,1 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 26360 ménages occupent 35355 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 4703 entreprises et 577 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 69,7 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 93 notaires et 48 offices notariaux dans l' 11 - Aude.
Découvrez l'immobilier dans l' Aude.