Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAIRES DE LA BAIE DU MONT (35)
10

Achat Maison
Vieux-Viel - 35610

186 700 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 700 €
Soit 6,69% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation en pierres comprenant: Une cuisine équipée et aménagée, un salon avec cheminée insert, arrière cuisine avec buanderie, wc, cellier d'environ 20 m². Autre cellier ... Réf: 100/1507

Intérieur
81m2
Extérieur
2 447m
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELARL NOTAIRES DE LA BAIE DU MONT (35)
13

Achat Maison
Vieux-Viel - 35610

192 000 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 6,67% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation comprenant :piece de vie avec coin cuisine, salon, séjour, buanderie, wc. A l'etage: palier avec coin salon, salle d'eau. Grenier aménageable ( isolé). Attenant ... Réf: 100/1514

Intérieur
132m2
Extérieur
10 976m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vieux-Viel (35610)

La ville de Sartilly-Baie-Bocage

Sartilly-Baie-Bocage est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 2781 habitants. Les 1202 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Sartilly-Baie-Bocage peut compter sur un parc de 154 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.