Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Combourtillé (35210)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Bastien BLANCHET (35)
10

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Combourtillé - 35210

51 980 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 980 €
Soit 3,96% à la charge de l'acquéreur

COMBOURTILLE, Terrain de boisé de 5.222 m² avec un bâtiment construit en tôles desservi en électricité. Assainissement individuel et puits. Réf: 1345

Extérieur
5 222m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brech (56400)

La ville de Saint-Exupéry-les-Roches

À Saint-Exupéry-les-Roches, la population s'élève à 585 habitants en 2015 pour une densité de 15,8 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 268 ménages occupent 376 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 22 entreprises et 1 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 75,3 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 51 notaires et 27 offices notariaux en 19 - Corrèze.
Découvrez l'immobilier en Corrèze.