Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Lucie PELC (62)
9

Achat Appartement
Béthune - 62400

138 500 €
132 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur

Appartement à vendre à Béthune dans le Pas-de-Calais (62), idéalement situé dans un environnement paisible. Vous serez séduit par sa surface habitable : 98 m2 . Dès l'entrée , vous ... Réf: LP2025-08-3

Intérieur
98m2
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Lucie PELC (62)
8

Achat Maison
Bully-les-Mines - 62160

60 000 €
54 500 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 10,09% à la charge de l'acquéreur

Etude de Maître Lucie PELC à Béthune vous propose une maison à vendre à BULLY-LES-MINES (62 160). Notre service immobilier vous propose en Exclusivité à BULLY-LES-MINES, cette maison ... Réf: LP2026-03-01

Intérieur
73m2
Extérieur
593m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Lucie PELC (62)
9

Achat Appartement
Béthune - 62400

157 500 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX ! Appartement à vendre sur Béthune dans le Pas-de-Calais (62), localisation pratique, en rez-de-chaussée d'une résidence très calme. Vous n'avez plus qu'à poser vos ... Réf: LP2025-08-2

Intérieur
92m2
Extérieur
92m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Andouillé (53240)

La ville de Andouillé

Andouillé est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2272 habitants. Les 948 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Andouillé peut compter sur un parc de 99 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.