Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Marine POYER (59)
8

Achat Maison
Bruay-sur-l'Escaut - 59860

124 800 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Maison 1930 à vendre à Bruay-sur-l'Escaut L'étude de Maître Poyer vous présente cette maison 1930 mitoyenne d'une surface habitable de 85 m² environ édifiée sur un terrain de 398 ... Réf: 16082/415

Intérieur
90m2
Extérieur
398m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marine POYER (59)
9

Achat Maison
Bruay-sur-l'Escaut - 59860

73 500 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

L'Etude Notariale de Saint-Saulve vous propose à la vente cette charmante maison de ville "type 1930" sur la commune de Bruay-Sur-L'Escaut. D'une surface de 90 m² habitables répartis ... Réf: 16082/215

Intérieur
90m2
Extérieur
144m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marine POYER (59)
5

Achat Immeuble
Bruay-sur-l'Escaut - 59860

163 530 €
158 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 530 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

L'étude de Maître POYER vous propose à la vente cet immeuble de rapport situé à Bruay-sur-l'Escaut qui constitue une opportunité sécurisée et immédiatement rentable. L'ensemble se ... Réf: 16082/408

Intérieur
130m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Givry (71640)

La ville de Givry

À Givry, les 3679 habitants peuvent compter sur les 254 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 76,7 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 34 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 111 notaires et 69 offices notariaux en 71 - Saône-et-Loire.
Découvrez l'immobilier en Saône-et-Loire.