Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTA BENE (35)
6

Achat Maison
Pléchâtel - 35470

106 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

PLECHATEL, Maison d'habitation - Dans petit hameau à PLECHATEL sur terrain de 746 m², en retrait de la route, maison d'environ 70 m², composée d'une pièce principale avec cheminée ... Réf: 136/5245

Intérieur
70m2
Extérieur
746m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
Me Jocelyn POUESSEL (35)
8

Achat Terrain à bâtir
Pléchâtel - 35470

87 493 €
84 945 € + Honoraires de négociation TTC : 2 548 €
Soit 3,0% à la charge de l'acquéreur

Terrains à vendre Pléchatel Terrains à vendre au coeur de Pléchatel borné et viabilisé dans un petit lotissement de 8 lot de 809 M², 975 M², 1431 M² , 1129 M² , 1344 M² , 1205M² ... Réf: 2412

Extérieur
809m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
3

Achat Terrain à bâtir
Pléchâtel - 35470

51 420 €
48 420 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,2% à la charge de l'acquéreur

PLECHATEL - A proximité de l'agglomération - Dans Lotissement communal, terrain à bâtir viabilisé de 402 m² - Autres lots disponible entre 336 m² et 521 m² Réf: 35129-5417

Extérieur
402m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bouquehault (62340)

La ville de Iville

Iville est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 504 habitants. Les 188 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,7. Du point de vue économique, Iville peut compter sur un parc de 20 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.