Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Caroline WILLEKENS (59)
16

Achat Maison
La Flamengrie - 59570

156 500 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 4,33% à la charge de l'acquéreur

A quelques pas de la frontière, maison de village à rénover comprenant : - au-rez-de-chaussée : cuisine, salon, séjour, pièce d'eau, véranda, wc; - à l'étage : une chambre, grenier ... Réf: 59058/9

Intérieur
88m2
Extérieur
1 122m
Pièces
4
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Our (39700)

La ville de Our

Our est une ville située en 39 - Jura dans la région 27 - Bourgogne-Franche-Comté. Sa population en 2015 s'élevait à 137 habitants. Les 59 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Our peut compter sur un parc de 8 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 52 notaires et 25 offices notariaux dans le 39 - Jura.
Découvrez l'immobilier dans le Jura.