Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Vincent DELECROIX et Nicolas BUIRETTE, notaires associés (59)
3

Achat Terrain à bâtir
Saint-Folquin - 62370

85 200 €
81 200 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,93% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE TERRAIN CONSTRUCTIBLE découvrez plusieurs terrains constructible situes a Saint Folquin, dans un environnement paisible tout en étant a proximité du centre ville, idéal pour ... Réf: TEBA00733

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Jean-Michel ROUSSEL (59)
27

Achat Maison
Saint-Folquin - 62370

167 500 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,69% à la charge de l'acquéreur

Maison semi-individuelle avec jardin exposé sud - secteur Clair Marais, Saint-Folquin Située dans un secteur hyper prisé Clair Marais, cette maison semi-individuelle construite en ... Réf: R1560

Intérieur
111m2
Extérieur
570m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Jean-Michel ROUSSEL, Dorothée LENOIRE, Sébastien LEUCCI et Florian ALDERWEIRELD (59)
13

Achat Maison
Saint-Folquin - 62370

312 000 €
300 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITÉ - COUP DE CoeUR À SAINT-FOLQUIN Laissez-vous séduire par cette charmante maison individuelle construite en 2015, offrant des prestations de qualité et un cadre de vie idéal ... Réf: F6043

Intérieur
112m2
Pièces
4

Immobilier Péronnas (01960)