Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Bénédicte MULLER, Guillaume DEVRIENDT et Delphine BAILLEUX (62)
8

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

107 560 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 560 €
Soit 7,56% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62) PAS DE CALAIS Maison de centre ville vendue occupée ( Rapport locatif de 640 €/mois) comprenant REZ DE CHAUSSEE: Couloir, Salon, salle ... Réf: 62034-4053

Intérieur
83m2
Extérieur
231m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
13

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

159 960 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 960 €
Soit 6,64% à la charge de l'acquéreur

MAISONS A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62) PAS DE CALAIS Ensemble immobilier de deux maisons comprenant: 1°/ RDC: Salle à manger, Séjour, Salle à manger, cuisine, salle de bains et ... Réf: 62034-4054

Intérieur
148m2
Extérieur
491m
Pièces
7
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Matthieu LE GENTIL et François GRANDHOMME (62)
8

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

143 500 €
138 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 3,99% à la charge de l'acquéreur

MONTIGNY EN GOHELLE : 138 000 € Maison 1930 semi-mitoyenne située près des grands axes autoroutiers et du centre d'une surface de 95,72 m² comprend au rez de chaussée un salon ... Réf: 62032-1852

Intérieur
95,72m2
Extérieur
195m
Pièces
6
12

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

201 880 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 880 €
Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62) PAS DE CALAIS Semi Plain-pied individuel situé en retrait de rue, proche du centre commercial de COURRIERES, et acces rapide autoroute A1 ... Réf: 62034-4045

Intérieur
86m2
Extérieur
1 100m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
12

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

97 080 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 080 €
Soit 7,87% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62)PAS DE CALAIS Maison de ville proche des écoles comprenant: REZ DE CHAUSSEE: Salon, Salle à manger, Cuisine, salle de bains, 1 Chambre ETAGE: ... Réf: 62034-3939

Intérieur
91m2
Extérieur
185m
Pièces
5
7

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

154 720 €
145 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 720 €
Soit 6,7% à la charge de l'acquéreur

MAISON A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62) PAS DE CALAIS EXCLUSIVITE... Maison de résidence située dans une impasse , comprenant: REZ DE CHAUSSEE: Hall, WC, Salon- Séjour avec cheminée ... Réf: 62034-4030

Intérieur
85m2
Pièces
5
13

Achat Immeuble
Montigny-en-Gohelle - 62640

186 160 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 160 €
Soit 6,38% à la charge de l'acquéreur

IMMEUBLE A VENDRE A MONTIGNY EN GOHELLE (62) PAS DE CALAIS Immeuble à usage mixte ( maison d'habitation et commerce) située sur axe passant, comprenant: Partie commerciale occupée ... Réf: 62034-3986

Intérieur
132m2
Extérieur
120m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
DIDACTIS NOTAIRES (62)
10

Achat Maison
Montigny-en-Gohelle - 62640

89 100 €
84 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 100 €
Soit 6,07% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité à l'étude Maison de ville située à Montigny-en-Gohelle, d'une surface d'environ 91 m². Ce bien comprend: salon, séjour, cuisine, SDB, WC, deux chambres, une cave et ... Réf: 62135-2284

Intérieur
91m2
Extérieur
458m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Prétot-Vicquemare (76560)

La ville de Prétot-Vicquemare

Les 205 habitants de Prétot-Vicquemare se répartissent dans 75 résidences principales pour 87 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,7 personnes pour un total de 75 ménages à Prétot-Vicquemare. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.