Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL NOTAIRES DES PORTES DU MONT (50)
18

Achat Maison
Saint-Senier-de-Beuvron - 50240

84 270 €
79 500 € + Honoraires de négociation TTC : 4 770 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison en pierre à restaurer, composée d'une entrée, pièce de vie avec cuisine, cellier, dégagement, salle d'eau avec wc, une chambre et arrière-cuisine. A l'étage ; palier distribuant ... Réf: 12541/2246

Intérieur
67,65m2
Extérieur
2 800m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Senier-de-Beuvron (50240)

La ville de Palavas-les-Flots

Palavas-les-Flots est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 6173 habitants. Les 3533 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,7. Du point de vue économique, Palavas-les-Flots peut compter sur un parc de 783 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 343 notaires et 150 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.