Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de l'étude de Me Hubert AMIOT

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : Me Hubert AMIOT

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Hubert AMIOT (72)
34

Achat Propriété
Saint-Ouen-en-Belin - 72220

574 000 €
550 000 € + Honoraires de négociation TTC : 24 000 €
Soit 4,36% à la charge de l'acquéreur

SAINT OUEN EN BELIN. Ensemble immobilier. Ensemble de 3 maisons individuelles actuellement louées comprenant : Logement N°1 : une maison , plain-pied total, d'environ 125m², grande ... Réf: 024/348

Intérieur
366m2
Chb.
10
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Poussan (34560)

La ville de Poussan

Poussan est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 6030 habitants. Les 2489 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Poussan peut compter sur un parc de 506 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.