Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Saint Ciers d'Abzac (33910)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LMG NOTAIRES (33)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Ciers-d'Abzac - 33910

59 000 €
54 630 € + Honoraires de négociation TTC : 4 370 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

terrain à bâtir à vendre d'une superficie de 686 m², ZONE UB du PLU de la commune, première ligne non viabilisé mais eau et électricité à proximité assainissement individuel non opposition ... Réf: 118/1541

Extérieur
686m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LMG NOTAIRES (33)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Ciers-d'Abzac - 33910

59 000 €
54 630 € + Honoraires de négociation TTC : 4 370 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

terrain à bâtir à vendre d'une superficie de 753 m², ZONE UB du PLU de la commune, deuxième ligne avec chemin d'accès privatif non viabilisé mais eau et électricité à proximité, assainissement ... Réf: 118/1543

Extérieur
753m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LMG NOTAIRES (33)
16

Achat Maison
Saint-Ciers-d'Abzac - 33910

600 000 €
576 923 € + Honoraires de négociation TTC : 23 077 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

PROPRIETE A VENDRE sur 21 hectares à SAINT CIERS D'ABZAC (33910), comprenant une maison en très bon état de 164 m² habitables comprenant au rez-de-chaussée une entrée, un séjour lumineux ... Réf: 118/1629

Intérieur
164m2
Extérieur
212 817m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Martin-d'Auxy (71390)

Le département Seine-Maritime

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Seine Maritime puisque sur 629 506 logements, nous comptons 557 692 résidences principales. Les 132 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 299 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux du département de la Seine Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.