Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Aurélie de PARCEVAUX DE TRONJOLI (27)
8

Achat Maison
Évreux - 27000

118 000 €
112 336 € + Honoraires de négociation TTC : 5 664 €
Soit 5,04% à la charge de l'acquéreur

Maison de 3 pièces REF S022 - Évreux dans l'Eure (27), Entre Centre Ville et Gravigny, nous vous proposons cette maison mitoyenne de plain pied composée d'une entrée, une buanderie, ... Réf: S022

Intérieur
61,87m2
Extérieur
492m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Aurélie de PARCEVAUX DE TRONJOLI (27)
9

Achat Appartement
Évreux - 27000

107 216 €
102 069 € + Honoraires de négociation TTC : 5 147 €
Soit 5,04% à la charge de l'acquéreur

Appartement Type 4 REF S018 à vendre Évreux dans l'Eure (27), Au 2ème étage d'une petite copropriété rénovée de (34 lots) avec balcon et garage. Dans une belle résidence de 1995, ... Réf: S018

Intérieur
79m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Aurélie de PARCEVAUX DE TRONJOLI (27)
9

Achat Appartement
Évreux - 27000

115 500 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Appartement de type 3 rénové en centre-ville d'Evreux (Réf. A035) Au 5ème étage d'une copropriété propre est sécurisée avec garage, balcon et cave. Dans une résidence située au cœur ... Réf: A035

Intérieur
69,78m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles