Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Nouans - 72260
271 160 €
260 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 160 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur
?? Grande propriété avec dépendances et plan d'eau sur NOUANS. À seulement 5 minutes : de l'autoroute A28, d'une gare, des écoles et commerces (BALLON ST MARS) et 30 minutes du MANS, ... Réf: 72126-3099
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Immobilier Eu
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Eu (76260)
-
Achat Maison Le Tréport (76470)
7 biens
-
Achat Maison Fressenneville (80390)
3 biens
-
Achat Maison Incheville (76117)
3 biens
-
Achat Maison Criel-sur-Mer (76910)
3 biens
-
Achat Maison Tully (80130)
2 biens
-
Achat Maison Oust-Marest (80460)
2 biens
-
Achat Maison Bouvaincourt-sur-Bresle (80220)
2 biens
-
Achat Maison Beauchamps (80770)
2 biens
-
Achat Maison Longroy (76260)
2 biens
-
Achat Maison Millebosc (76260)
2 biens
-
Achat Maison Le Tréport (76470)
7 biens -
Achat Maison Fressenneville (80390)
3 biens -
Achat Maison Incheville (76117)
3 biens -
Achat Maison Criel-sur-Mer (76910)
3 biens -
Achat Maison Tully (80130)
2 biens -
Achat Maison Oust-Marest (80460)
2 biens -
Achat Maison Bouvaincourt-sur-Bresle (80220)
2 biens -
Achat Maison Beauchamps (80770)
2 biens -
Achat Maison Longroy (76260)
2 biens -
Achat Maison Millebosc (76260)
2 biens