Immonot
Gratuit sur votre store
Proche bourg de Merlevenez terrain viabilisé de 1213 m² dont 201 m² d'accès
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
405 084 € 390 000 € + Honoraires de négociation : 15 084 € Soit 3,87% à la charge de l'acquéreur
104 940 € 99 000 € + Honoraires de négociation : 5 940 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
131 562 € 125 600 € + Honoraires de négociation : 5 962 € Soit 4,75% à la charge de l'acquéreur
104 745 € 99 715 € + Honoraires de négociation : 5 030 € Soit 5,04% à la charge de l'acquéreur
125 688 € 120 000 € + Honoraires de négociation : 5 688 € Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus