Immonot
Gratuit sur votre store
A l'entrée du bourg, terrain à bâtir non viabilisé d'une surface de 397 m²
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
151 558 € 145 000 € + Honoraires de négociation : 6 558 € Soit 4,52% à la charge de l'acquéreur
79 425 € 75 000 € + Honoraires de négociation : 4 425 € Soit 5,9% à la charge de l'acquéreur
115 340 € 110 000 € + Honoraires de négociation : 5 340 € Soit 4,85% à la charge de l'acquéreur
125 880 € 120 000 € + Honoraires de négociation : 5 880 € Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur
156 750 € 150 000 € + Honoraires de négociation : 6 750 € Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus